Главная » 2015 » Декабрь » 24

К вниманию родителям

Категория: Новости школы | Просмотров: 820 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 24.12.2015 | Комментарии (0)

Вести из школьного музея

Экспонатов становится больше и больше. Учитель Н.Г.Смоленская принесла несколько фотоаппаратов, пленочных, таких, с помощью которых сделана большая часть фотографий в нашем музее. Эта техника заинтересовала мальчиков. А у девочек теперь  есть возможность полистать цветные журналы «Трамвай», «Пионер», «Стригунок» и даже  старую «Пионерскую правду».

Музей посетила выпускница 1976 года Надежда Шадрина (Немцева). Она принесла школьные фото в папку юбиляров – сороколетников в 2016 году.

Руководитель школьного музея

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 790 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 24.12.2015 | Комментарии (0)

Губернаторская Елка вновь приняла своих юных гостей.

Свыше 600 ребят посетили праздничное Новогоднее действо в городе Канске, среди них были  и наши ребята.

В  этом учебном году  заслуженно получили право  побывать на грандиозном сказочном  мероприятии следующие наши учащиеся:

Ананина Дарья, Балакирев Богдан, Данькин Андрей – 5 А класс, Глаздовская Валерия, Колпаков Иван – 4 А класс, Кудряшов Станислав – 3 Б класс, Чертков Вадим – 5 Б класс.

Конечно же, у всех остались приятные впечатления от увиденного. Всех порадовал и удивил Ледовый  городок, необыкновенные фигуры, олицетворяющие наш прекрасный   мир.

Всех ожидал конкур ... Читать дальше »

Просмотров: 889 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 24.12.2015 | Комментарии (0)