Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Губернаторская Елка вновь приняла своих юных гостей.
Губернаторская Елка вновь приняла своих юных гостей.

Свыше 600 ребят посетили праздничное Новогоднее действо в городе Канске, среди них были  и наши ребята.

В  этом учебном году  заслуженно получили право  побывать на грандиозном сказочном  мероприятии следующие наши учащиеся:

Ананина Дарья, Балакирев Богдан, Данькин Андрей – 5 А класс, Глаздовская Валерия, Колпаков Иван – 4 А класс, Кудряшов Станислав – 3 Б класс, Чертков Вадим – 5 Б класс.

Конечно же, у всех остались приятные впечатления от увиденного. Всех порадовал и удивил Ледовый  городок, необыкновенные фигуры, олицетворяющие наш прекрасный   мир.

Всех ожидал конкурс мыльных пузырей, это когда вмиг оказываешься во весь рост в сияющем дрожащем пузыре. Все имели возможность поучаствовать в фокусах. Например, игроки бросали шарик в обыкновенную воду, тут же  доставали его, и на глазах постепенно шарик увеличивался в руках, согласитесь чудно и весело.

Кстати, сами участники Елки все  были в маскарадных костюмах, поэтому было еще веселее и необычнее.

Участникам Губернаторской Елки был представлен балет «Щелкунчик». Необыкновенное завораживающее представление  заставило окунуться в настоящую сказку добрых и злых сил, где обязательно побеждает добро. Ребята заметили, что в балетном представлении  участвовали дети – юные балерины, что очень важно для возраста посетителей самой Елки. Конечно же, все дружно переживали за доброго Щелкунчика, тут же негодовали, что  проказники сказочные  крысы активно выполняли  в представлении роль темных сил. Хотя и рассмотрели, что самый маленький крысенок был самым добрым.

Все помнят добрую песню прекрасной Снегурочки, и Деда Мороза -  для всех  в этот день самого, что есть настоящего.

Зам. ВР. Есина О.В.

Просмотров: 301 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Рейтинг: 5.0/1