Главная » 2016 » Январь » 5 » Итоги школьных предновогодних конкурсов
Итоги школьных предновогодних конкурсов

Подведены итоги школьных  конкурсов: «Лучшее украшение кабинета», «Елки», «Зимняя сказка».

Надо отметить, что постарались все: и педагоги, и родители и дети. Словом, молодцы!

Жюри конкурса в составе педагогов ДХШ Редькиной И.Б. и Редькина А.И. определили следующие итоги.

Результаты конкурса «Лучшее Новогоднее украшение кабинета»: среди 1 – 2 классов первое место у 1А и 2А классов, второе у 3- 2В класса и третье место у 1 Б класса. Среди 3 – 4 классов первое место у 4 В класса, второе у 3 А и 3 Б класса, третье место у 4 Б и 4 А классов. Среди 5 – 7 классов победителями стали 5 А и 6 А классы, второе место у 6 Б класса и третье место получил 7 А класс. Среди 8 – 11 классов победителями стали 9 Б и 11 Б классы, второе место у 11 А класса и третье место получил 9 А класс.

Кстати, ежегодно в данном конкурсе участвует и наша школьная столовая, в этот раз она по праву заработала 1 место.

Результаты конкурса «Елки»: среди 1 – 2 классов победителями вышли 2 А, 1 А, 3 – 2 В классы, второе место у 1 В и 2 Б классов. Среди 3 – 4 классов победителями стали 3 А,

4 В, 4А классы, второе место у 4Б класса. Среди  5 – 7 классов первое место у 5 А и 6 Б классов, второе место занял 6 А класс и третье место у 7 А класса. Среди 8 – 11 классов в победители вышел 9 б класс, второе призовое место у 11 А класса и третье место занял 8 А класс.

Результаты конкурса ледово – снежных фигур  «Зимняя сказка»: победителями стали авторы  игрового лабиринта – родители и учащиеся 1 В класса, а также авторы сказочной домика - горки, огромная заслуга в этом  родительницы Дегтяревой Оксаны. А также в победители вышли авторы лесной красавицы елочки – заслуга мам 5 А класса. Конечно же, рядом всегда были классные руководители этих классов: Н.А. Боронина,  А. П. Карандина, А.Л.Василевич . Второе призовое место в этом конкурсе разделили 4 Аи 4 Б классы.  Здесь огромная заслуга самих учащихся и их родителей, а также педагогов: Н.Г.Самойловой, Л.М. Колпаковой.

После подведения итогов, с небольшим опозданием появилась фигура Мишки – автор 8 Б класс (классный руководитель О.В.Кузикова). Эта работа пошла вне конкурса, ребята получили диплом за участие. Но это совсем не говорит о том, что она не лучшая, но конкурс есть конкурс и необходимо строго выполнять его условия.

Все победители и призеры были отмечены памятными дипломами и сладкими призами.

Отрадно, что данные конкурсы входят в школьную традицию, что является подспорьем в участии в муниципальном конкурсе «Зимняя планета детства», который пройдет после Новогодних каникул.

Зам. ВР. Есина О.В.

Просмотров: 333 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Рейтинг: 0.0/0