Главная » 2016 » Январь » 6 » Вот и заглянул в нашу школу Новогодний праздник.
Вот и заглянул в нашу школу Новогодний праздник.

Прошли вечера и утренники, остались добрые впечатления. Елка дружно встретила ребят. Все постарались на славу, было разучено много стихов и песен, каждый класс подготовился основательно, поэтому было очень весело и интересно. Со сцены лились бесконечные шутки, Новогодние хороводы превращались в неугомонный перепляс.

Для учащихся начальной школы от души играли артисты – педагоги. Малыши запомнили хитрую Кикимору (Т.Н.Валенкова), добрую Бабу Ягу (Л. М. Колпакова), таинственную Снежную королеву (В.Н.Королева), веселого  Скомороха (И.А.Русина), а также  проказника Лешего (О.В. Дегтярева), шуструю Обезьянку (О В. Кузикова) и, конечно же, Снегурочку (А. Е. Сосова) и Деда Мороза (М.А.Пушкарев).

Огни на елке погасли. Но впереди каникулы – пусть они будут для всех самыми добрыми!

Просмотров: 515 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Рейтинг: 5.0/1