Главная » 2016 » Январь » 31

Дело для настоящих мастеров

В декабре 2015 года наши учащиеся стали участниками краевого конкурса творческих проектов «Красноярье – моя любовь и гордость - 2015».

Цель данного конкурса – организация проектной и исследовательской деятельности детей с ОВЗ.

Ребята, под руководством педагогов разработали проекты: «Любимые символы Олимпийских игр» - автор Алексей Авдеев  и «Арт – саул» , участниками которого стала группа ребят:  Унагасова  Рада, Клеветова  Ульяна, Федотов Леонтий,  а разработали проект: учащаяся 9 В класса Елизавета Кютсон и Екатерина Гильгинберг. Эти девушки  уже известны всем по проекту «Радионяня Розовый слон», который был реализован в прошлом году и ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 977 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 31.01.2016 | Комментарии (0)