Главная » 2016 » Февраль » 11

Уважаемые родители!

12 февраля в 17.00 состоится родительская встреча «Семья- начало всех начал». Явка всех родителей обязательна. Приглашаем вас принять участие в беседе о самом главном – о семье, о семейном благополучии.

Категория: Новости школы | Просмотров: 884 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 11.02.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые классные руководители, родители, учащиеся!

В феврале вас ожидают патриотические конкурсы, примите в них самое активное участие!

В этом году конкурс патриотической песни пройдет под эгидой «Битва хоров», поэтому каждому классу нужно подготовить всего одно произведение, исполненное хоровым пением. Вот уж где простор для вдохновения. Дерзайте!

А для конкурса  патриотического стихотворения  классному руководителю нужно будет предварительно сделать прослушивание в своем классе, для определения победителя и призеров, которые и будут защищать честь класса на школьной сцене под эгидой «Поговорим о Родине».

Ну, а в рисунках как всегда проявите свою фантазию, самые  лучшие работы будут обязательно оценены и  размещены на школьном сайте.

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 881 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 11.02.2016 | Комментарии (0)