Главная » 2016 » Февраль » 11 » Уважаемые классные руководители, родители, учащиеся!
Уважаемые классные руководители, родители, учащиеся!

В феврале вас ожидают патриотические конкурсы, примите в них самое активное участие!

В этом году конкурс патриотической песни пройдет под эгидой «Битва хоров», поэтому каждому классу нужно подготовить всего одно произведение, исполненное хоровым пением. Вот уж где простор для вдохновения. Дерзайте!

А для конкурса  патриотического стихотворения  классному руководителю нужно будет предварительно сделать прослушивание в своем классе, для определения победителя и призеров, которые и будут защищать честь класса на школьной сцене под эгидой «Поговорим о Родине».

Ну, а в рисунках как всегда проявите свою фантазию, самые  лучшие работы будут обязательно оценены и  размещены на школьном сайте.

Скачать положения о конкурсе.

Категория: Новости школы | Просмотров: 357 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Рейтинг: 5.0/1