Главная » 2016 » Февраль » 15

Благодарим за помощь

Администрация школы и Физкультурно-спортивный клуб «Победитель» выражает благодарность за оказанную материальную помощь ученикам 6а класса:  Сазыкину Никите, Соловьеву Дмитрию, Алимбочковой Екатерине, Станкевич Юлии, Назарову Валентину, Зверьковой Александре, Моисеенко Михаилу.

Инициатором сбора средств стал родительский комитет класса. На эти средства были приобретены 5 комплектов лыжных палок. Спасибо вам, уважаемые родители и ребята!

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 749 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 15.02.2016 | Комментарии (0)

«Пионерская правда»

3 февраля прошли отборочные соревнования на приз газеты «Пионерская правда». Соревнования проходили по 2 возрастным группам отдельно среди девочек и среди мальчиков.

Группа девочек 2004-2005 г.р.: Ананина Дарья (лично 1 место), Павлова Карина(лично 3 место), Еременко Надежда(лично 2 место), Чувашова Дарья, Яркова Василиса – I место команда.

Группа мальчиков 2004-2005 г.р.: Данькин Андрей (лично 2 место), Балакирев Богдан, Уткин Артем, Кирьянов Алексей, Минаков Максим – I место команда.

Группа девушек 2002-2003 г.р.: Чернова Анна (лично 1 место) , Барцева Надежда (лично 3 ме ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 777 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 15.02.2016 | Комментарии (0)

Лыжные гонки

3 февраля на стадионе нашей школы прошел в муниципальный этап «Школьной спортивной лиги» по лыжным гонкам.

Наша команда заняла почетное 3 место.

В составе команды:

Ахмаева Анастасия
Карначева Алина
Шашова Александра
Шевелев Семен
Дворянчиков Кирилл
Макаров Дмитрий

В личном зачете Анастасия заняла 1 место. Поздравляем ребят с удачным стартом!

Руководител ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 762 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 15.02.2016 | Комментарии (0)