Главная » 2016 » Февраль » 27 » Конкурс «А, ну-ка, девочки!»
Конкурс «А, ну-ка, девочки!»

3 марта в нашей школе прошел конкурс для девочек 5-7 классов. Все классные коллективы приняли в нем активно участие. Девочки состязались в эстафете, отжимании, прыжках с места, челночном беге и прыжках через скакалку. У каждого класса была своя группа поддержки. Но, как и в каждом соревновании, у нас есть победители и побежденные.

Победителями конкурса стали сразу две команды- это команда 7а и 6б классов. В личном зачете 1 место у Павлушкиной Анастасии, 2 место у Ананиной Дарьи, 3 место у Хаустовой Ирины. Команды-победительницы награждены грамотами и сладким призом. Победители и призеры в личном зачете награждены призами и грамотами. Надеемся, что такие конкурсы станут в нашей школе ежегодными, а количество видов состязаний будет только увеличиваться.

Боханова О.Н.

Руководитель ФСК «Победитель»

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 255 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Рейтинг: 0.0/0