Главная » 2016 » Март » 7 » Зональные соревнования по баскетболу
08:41
Зональные соревнования по баскетболу

В конце февраля команда девушек нашей школы принимала участие в зональном этапе «Школьной спортивной лиги» по баскетболу в г. Канске.

В составе команды были лучшие баскетболистки школы: Скурыгина Алина, Малышева Ксения, Грунько Наталья, Бутенко Алина, Кютсон Елизавета, Чернакова Анна, Бровкина Вероника.

По итогам первого соревновательного дня уже было ясно, что наши девушки будут в тройке призеров, они обыграли все команды в своей группе. Во второй день соревнований им предстояла борьба за первое место с двумя командами восточной зоны. Одну игру девушки проиграли, а вторую выиграли. Девушки привезли домой кубок и грамоту за 2 место в зональном этапе по баскетболу. Молодцы! Поздравляем и вас и вашего тренера Иванова А.А. с отличным результатом.

Боханова О.Н.
Руководитель ФСК «Победитель»

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 201 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Рейтинг: 0.0/0