MENU
Главная » 2016 » Март » 14

Главный зимний старт

5 марта прошло Первенство района по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ Тасеевского района. В упорной борьбе команда нашей школы заняла 1 место. В личном зачете мы можем похвалиться тем, что во всех группах наши девушки и девочки стали победителями и никому не уступили свое почетное первое место.

Чемпионками стали: Ирина Буйнова на дистанции 3км., Анастасия Ахмаева дистанция 3 км. , Анна Чернова дистанция 1 км, Дарья Ананина дистанция 1 км, Екатерина Кирьянова дистанция 1 км.. Также призерами у девушек стали: Александра Абакумова-3 место, дистанция 3 км, Наталья Яркова – 2 место на дистанции 1 км., Кристина Чичк ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 1036 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)