MENU
Главная » 2016 » Март » 14 » Главный зимний старт
08:45
Главный зимний старт

5 марта прошло Первенство района по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ Тасеевского района. В упорной борьбе команда нашей школы заняла 1 место. В личном зачете мы можем похвалиться тем, что во всех группах наши девушки и девочки стали победителями и никому не уступили свое почетное первое место.

Чемпионками стали: Ирина Буйнова на дистанции 3км., Анастасия Ахмаева дистанция 3 км. , Анна Чернова дистанция 1 км, Дарья Ананина дистанция 1 км, Екатерина Кирьянова дистанция 1 км.. Также призерами у девушек стали: Александра Абакумова-3 место, дистанция 3 км, Наталья Яркова – 2 место на дистанции 1 км., Кристина Чичкова – 2 место, Марина Кудряшова – 3 место.

У мальчиков Виталий Левша на дистанции 3 км. Занял 3 место, Андрей Данькин на дистанции 1 км. стал чемпионом района, Стас Кудряшов 2 место. Также хотелось бы отметить всех, кто не достиг успехов в личном зачете, но внес огромный вклад в победу нашей команды. Это Вячеслав Жвик, Сергей Барков, Тимур Нишанов, Ксения Трифанова, Семен Шелелев, Кирилл Дворянчиков, Дмитрий Макаров, Алина Карначева, Людмила Медведкина, Сергей Онискин, Вячеслав Шихов, Надежда Барцева, Кристина Новоселова, Вадим Чертков, Сергей Боханов, Турченко Андрей, Чичкова Антонина, Дегтярева Анастасия, Назатова Диана, Фельдмус Олеся, Яркова Василиса, Чистякова Дарья, Павлова Карина, Еременко Надежда.

Поздравляем всех лыжников с отличным выступлением!

Боханова О.Н.

Руководитель ФСК «Победитель»

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 281 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Рейтинг: 5.0/1