Главная » 2016 » Март » 15

Неделя психологии в школе

С 29 февраля по 5 марта в нашей школе прошла неделя психологии.

Общешкольная игра «Радуга настроений» открывает неделю психологии. В начале дня учащиеся, заходя в школу, видят большой  плакат, где нарисованы яркая  радуга и педагог- психолог здоровается и  спрашивает: "С каким настроением вы сегодня пришли  в школу?".  А дети – помощники, предлагают выбрать один цветной жетончик из предложенных (красный, зелёный, жёлтый, синий, коричневый). Каждому цвету соответствует свое настроение.  Игра так понравилась, что было предложено ее проводить всю неделю. А в пятницу подвели итог и выяснилось, что большинство детей, учителей и взрослых приходят в школу с отличным настроением.В первый день недели прошла презентация школьного забора «Хочу сказать» и ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 1102 | Добавил: zavuch | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (0)

Приглашаем принять участие

«ВСЕ ВМЕСТЕ – ЗА ПРОФИЛАКТИКУ ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА»