Главная » 2016 » Март » 21

Праздник Азбуки в 1А

18 марта в 1 «А» классе прошел «Праздник Азбуки». Это очень большое событие в жизни детей, ведь они наконец-то одолели один из важнейших рубежей в этой жизни — научились читать.  Подумать только, уже изучены все буквы, освоено чтение. Для каждого ребенка это большое достижение. Дети очень гордятся тем, что смогли освоить это первое серьезное дело в их жизни. И цель праздника азбуки — сохранить интерес к познанию нового и вдохновить учеников на следующие достижения. Это очень необычный и особенный день, как для детей, так и для их родителей. Дети с радостью показали своим мамам и папам, чему научились.
Праздник в классе прошел в веселой игровой форме. Каждый ребенок обязательно принял в нем участие, дети читали, пели песни, рассказывали стихи, играли — словом, делали всё, чтобы показат ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 1024 | Добавил: zavuch | Дата: 21.03.2016 | Комментарии (0)

Прощание с Азбукой

Недавно в 1 «В» классе состоялся праздник первоклашек – Прощание с Азбукой. Пожалуй, этот праздник можно считать вторым после прощания с детским садом. Ведь теперь ребята знают всю азбуку и могут смело «шагнуть» в мир знаний.

Для каждого ребенка окончание изучения Азбуки — особенный день. И в этот день к первоклассникам пришли гости, учащиеся 4 класса «В» вместе с классным руководителем Валенковой Т.Н. Старшие школьники подготовили представление, где сказочными героями предстали «Азбука» (Белоусова Ангелина), «Энциклопедия» (Максак Вероника), «Литературное чтение» (Ахметдинов Данил). Ребята Кишенек В., Доловова Л., Сухопарова К., Абрамов Н. загады ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 725 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 21.03.2016 | Комментарии (0)