Главная » 2016 » Март » 21 » Праздник Азбуки в 1А
Праздник Азбуки в 1А

18 марта в 1 «А» классе прошел «Праздник Азбуки». Это очень большое событие в жизни детей, ведь они наконец-то одолели один из важнейших рубежей в этой жизни — научились читать.  Подумать только, уже изучены все буквы, освоено чтение. Для каждого ребенка это большое достижение. Дети очень гордятся тем, что смогли освоить это первое серьезное дело в их жизни. И цель праздника азбуки — сохранить интерес к познанию нового и вдохновить учеников на следующие достижения. Это очень необычный и особенный день, как для детей, так и для их родителей. Дети с радостью показали своим мамам и папам, чему научились.
Праздник в классе прошел в веселой игровой форме. Каждый ребенок обязательно принял в нем участие, дети читали, пели песни, рассказывали стихи, играли — словом, делали всё, чтобы показать, чему они научились.
В качестве поощрительных призов на этом празднике каждому  ребенку были вручены почетные медали и  специальное удостоверение «Азбуку прочёл!» Это первая серьезная награда ребенка в его школьной жизни, которая станет основой для получения новых знаний.
Праздник прощания с Азбукой — незабываемое начало дороги к новым знаниям. И по традиции, которая уже появилась в классе – данный праздник закончился чаепитием с вкусным тортом!

Категория: Новости школы | Просмотров: 643 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0