Главная » 2016 » Апрель » 20 » «Лидер года - 2016»
«Лидер года - 2016»

12 апреля в нашей школе состоялся финал муниципального конкурса «Лидер года - 2016».В итоговых состязаниях приняли участие  самые умные, инициативные и творческие ученики. Они прошли испытания, которые определили лучших из лучших. «Лидер года - 2016» это возможность продемонстрировать свои лучшие личные качества, показать окружающим свое неравнодушие к миру. А также дать повод другим задуматься о своей жизненной позиции.

По итогам конкурса «Лидер года - 2016», в котором  были определены самые талантливые и инициативные старшеклассники, имеющие активную социальную и гражданскую позицию. В номинации «Активная жизненная позиция» стала победителем Елизавета Борисенко, ученица 10-го класса Тасеевской школы № 1. В номинации «Творческая личность» победитель  Рустам Назмиев, выпускник нашей школы. Награждение пройдет на заключительной церемонии награждения «Ты - лучший!» в МБУК «Тасеевский районный Дом Культуры».

Категория: Новости школы | Просмотров: 395 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Рейтинг: 5.0/1