Главная » 2016 » Май » 10

IV муниципальный фестиваль иностранных языков, посвященный году Кино

5 мая 2016 года  состоялся традиционный фестиваль иностранных языков в нашем районе. В этом году он поменял свое место проведения и проходил в МБОУ «Тасеевская СОШ № 1»

В работе фестиваля приняли участие  68 учащихся  из 6 школ района:МБОУ "Тасеевской СОШ №1", МБОУ "Тасеевской СОШ№2", МБОУ "Суховской СОШ №3" ,МБОУ "Весёловской СОШ №7", МБОУ « Сивохинская ССОШ № 5» и МБОУ « Троицкая СОШ № 8».

Приветственное слово участникам фестиваля прозвучало от начальника управления образования Тасеевского района Т.М. Кулевой.

Татьяна Михайловна была приятно удивлена таким количеством детей, участвующих в фестивале и с ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 999 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (0)