Главная » 2016 » Июнь » 10

И это все про нас

Запестрело, заискрилось в  нашем актовом зале. Отчего бы это? Может от праздничных убранств, а может от сияния множества ребячьих глаз?

Открытие 1 сезона летнего пришкольного лагеря дневного пребывания детей  «Факел» состоялось. Приоткрылась дверь в лето. Сказочные персонажи Солнышко и Дождинка взяли с ребят клятву верности: быть активными, бодрыми, задорными, выполнять все правила пребывания в нашем лагере. А также не обошли и воспитателей. И те с готовностью поклялись всегда быть добрыми, заботливыми, спокойными, всегда  готовыми оказать помощь и принять ребятишек такими, какие они есть, шаловливыми и неугомонными. Поживем – увидим,  насколько ... Читать дальше »

Просмотров: 989 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 10.06.2016 | Комментарии (0)