Главная » 2016 » Июнь » 10 » И это все про нас
И это все про нас

Запестрело, заискрилось в  нашем актовом зале. Отчего бы это? Может от праздничных убранств, а может от сияния множества ребячьих глаз?

Открытие 1 сезона летнего пришкольного лагеря дневного пребывания детей  «Факел» состоялось. Приоткрылась дверь в лето. Сказочные персонажи Солнышко и Дождинка взяли с ребят клятву верности: быть активными, бодрыми, задорными, выполнять все правила пребывания в нашем лагере. А также не обошли и воспитателей. И те с готовностью поклялись всегда быть добрыми, заботливыми, спокойными, всегда  готовыми оказать помощь и принять ребятишек такими, какие они есть, шаловливыми и неугомонными. Поживем – увидим,  насколько все будут верны клятве.

Для того чтобы еще раз убедиться что в нашем лагере собрались активные и креативные участники был устроен настоящий бал искусств. Танцы, песни, игра на музыкальных инструментах, все это  доказало насколько талантливы наши дети. Поверьте, никому не пришлось скучать на празднике. В гости к детям заявился даже Дед Мороз, он провел интересный флешмоб. В итоге он, конечно, все – таки куда – то «растаял», это заметно выдавали небрежно  брошенные его борода и  шуба.

Интересная музыкальная композиция прошла с  таинственной Мери Попинс, но  и другие персонажи не подкачали. Оригинально смотрелись самодеятельные танцы в стиле модерн и спортивно – танцевальных флешмобов, даже с элементами гимнастики. Словом всем посчастливилось побывать в самой настоящей музыкальной сказке, которую сочинили и сыграли сами ребята. Это еще раз доказывает то, что в нашем лагере никто не сидит на месте и не ждет, чтобы его развеселили.

Кстати, накануне в лагере состоялся «Театр моды», вот где проявилась фантазия и изобретательность. И пусть не пощеголяешь в бумажном, салфеточном, газетном  наряде в обычной жизни, главное, что все ребята остались довольны своими проявленными навыками юных  модельеров, стилистов, портных, гримеров и манекенщиц.

Широко открыта дверь в лето, открыта дверь в школу. Площадка ждет своих юных друзей, участников 1 смены лагеря «Факел». И завтра начнется новый день с уже полюбившейся утренней зарядки. Пусть он будет самым добрым и счастливым для всех.

Зам. ВР. Есина О.В.

Просмотров: 426 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Рейтинг: 5.0/1