Главная » 2016 » Август » 18 » Приглашение на Дeнь села
Приглашение на Дeнь села

В субботу 20 августа состоится День села. Сбор нашей праздничной колонны  у здания суда в 11.00 утра. Явка всех педагогов и учащихся обязательна.

Также частично сбор пройдет в школе в 10.30 в актовом зале для участников «кинокадра  Табор уходит в небо». С последующим шествием к зданию суда для общего построения в нашу колонну.Уважаемые педагоги, родители, учащиеся 1 – 11 классов! А также наши выпускники разных лет, педагоги – ветераны, друзья школы!

(Администрация МБОУ "Тасеевская СОШ №2")

Категория: Новости школы | Просмотров: 266 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Рейтинг: 5.0/1