Главная » 2016 » Август » 26 » В селе Тасеево 20 августа 2016 года состоялся районный праздник «Достояние Республики/Кино Достояние».

В нем приняли участие все коллективы ОУ. Для шествия в театрализованной колонне необходимо было сшить костюмы героев любого кинофильма или мультфильма, а при прохождении определенного места (центр села) сделать стоп-кадр фильма.

С помощью родителей, учащихся, педагогов, выпускников наша колонна на празднике выглядела необычно и привлекательно. Герои кинофильма «Табор уходит в небо» будто сошли с экрана телевизора. Отрадно, что ими стали наши учителя, дети и родители. Как здорово свершать маленькие победы огромной крепкой школьной семьей! Хорошее начало для нового учебного года.

Об этом наш фоторепортаж.

Просмотров: 336 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Рейтинг: 5.0/1