Главная » 2016 » Сентябрь » 19 » Школьный кросс
Школьный кросс

Школьный кросс «Золотая осень» это давняя традиция нашей школы. Мы всегда стараемся не забывать о них. Так и в этом учебном году первым массовым мероприятием, после линейки 1 сентября, конечно, стал наш кросс.

В этом году в нем приняли участие и первоклассники. Мы благодарны родителям наших школьников за поддержку своих детей, они всегда становятся участниками кросса.

А вот и результаты наших детей:

Девочки 1 класс- 1 место Першина Ксения, 2 место, Калинина Настя, 3 место Нуриева Камилла.

Мальчики 1 класс – 1 место Чертков Андрей, 2 место Фельдмус Андрей, 3 место Волков Константин.

Девочки 2 класс – 1 место Яркова Татьяна, 2 место Карпачева Алина, 3 место Козлова Екатерина.

Мальчики 2 класс – 1 место Корнев Тимофей, 2 место Чувашов Даниил, 3 место Буев Владислав.

Девочки 3 класс – 1 место Новрузова Алина, 2 место Борисенко Анастасия, 3 место Медведкина Ольга.

Мальчики 3 класс – 1 место Никитин Артем, 2 место Лаврентьев Александр, 3 место Хохлов Оскар.

Девочки 4 класс – 1 место Чичкова Кристина, 2 место Оруджова Дарья, 3 место Рябова Александра.

Мальчики 4 класс – 1 место Кудряшов Станислав, 2 место Кирейцев Константин, 3 место Мутовин Александр.

Девочки 5 класс – 1 место Яркова Василиса, 2 место Белоусова Ангелина, 3 место Курышева Арина.

Мальчики 5 класс – 1 место Белоусов Виктор,  2 место Филиппов Виктор, 3 место Абрамов Никита.

Девочки 6 класс – 1 место Ананина Дарья, 2 место Белоусова Татьяна, 3 место Павлова Карина.

Мальчики 6 класс – 1 место Чертков Вадим, 2 место Осипов Иван, 3 место Данькин Андрей.

Девочки 7 класс – 1 место Яркова Наталья, 2 место Чернова Анна, 3 место Барцева Надежда.

Мальчики 7 класс – 1 место Левша Виталий, 2 место Онискин Сергей, 3 место Сазыкин Никита.

Девушки 8-9 классы – 1 место Шашова Александра, 2 место Никитина Кристина, 3 место Сидорова Елизавета.

Юноши 8-9 классы – 1 место Ярков Стефан, 2 место Спиченко Вячеслав, 3 место Шевелев Семен.

Девушки 10-11 класс – 1 место Анищенко Диана и Кютсон Елизавета, 3 место Барнева Юлия.

Юноши 10-11 класс – 1 место Стебунов Сергей, 2 место Борисов Даниил, 3 место Хомич Сергей.

Поздравляем победителей!!!

Руководитель ФСК «Победитель» Боханова О.Н.

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 289 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0