Главная » 2016 » Сентябрь » 19 » День здоровья
День здоровья

16 сентября в нашей школе прошёл праздник – День здоровья. Прекрасная сентябрьская погода так и манила провести такое общешкольное мероприятие. И вот наш праздник состоялся. В нем приняли участие все классные коллективы нашей школы, многие родители также в нем приняли участие. Выпускники нашей школы приходили со своими маленькими детками вспомнить свою юность.

На празднике ребята состязались в меткости, прыжках на скакалке и мешках, игре в хоккей, бегали на лыжах, перетягивали канат, получили навыки туристических походов, играли в городки, отгадывали спортивные загадки, бежали марафон под руководством Полины Гречиха, отвечали на сложные вопросы о нашей Родине, Тасеево и родной школе №2.  А заключительной станцией стала вкуснейшая каша от наших поваров на свежем воздухе. Праздник получился веселым, спортивным и дружным. Хочу выразить благодарность всем педагогам, принявшим участие в празднике, благодарю работников школьной столовой, особая благодарность Алексееву Е.М. за изготовление инвентаря  для праздника. Следующий наш сбор зимой. Ждем вас в гости!

Руководитель ФСК «Победитель» Боханова О.Н.

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 299 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 5.0/1