Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Краевой старт
Краевой старт

23-24 сентября в г. Сосновоборске проходил чемпионат  Красноярского края по легкоатлетическому кроссу.

Команду Тасеевского района представляли ученики нашей Тасеевской школы №2 – Буйнова Ирина, Чертков Вадим, Яркова Наталья, Чернова Анна, Веселовской школы – Мажанская Татьяна, Данилов Дмитрий, Егоров Алексей, Петрова Александра, Сивохинской школы – Прутовых Кристина и Белоусов Алексей, а так же выпускник ТСОШ №1 Федченко Кирилл. В личном зачете Ирина Буйнова заняла 3 место, Наталья Яркова 8 место, Анна Чернова 9 место, Вадим Чертков 12 место.

В составе эстафетной команды Анна Чернова заняла 2 место среди учеников школ городов и сел края.

А итогом всего чемпионата стало 1 общекомандное место. Поздравляем всю команду, второй год подряд Тасеевский район является лучшим среди сельских команд на чемпионате Красноярского края!

Боханова О.Н.

Руководитель ФСК «Победитель»

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 279 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 5.0/1