Главная » 2016 » Октябрь » 20

Быть донором почетно, необходимо, почетно!

В рамках Марафона добрых дел 2016 члены детской организации «Бриз» на базе МБОУ «Тасеевская СОШ №2» призывают взрослых к ответственности и благоразумности!

Быть донором почетно, необходимо, почетно!

Главное знайте — доноров правда мало. Забудьте таблицу про совместимости групп крови. Сейчас делают переливания только одна в одну. Нужны все группы!! Не откладывайте, приходите, и приходите потом опять. Если вы донор на другой станции переливания — лучше будьте ей верны. С собой вы берете только хорошее самочувствие и паспорт. Больше ничего не надо, все анализы и группу кр ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 743 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)

Мы в ответе за тех кого приручили!

Мы в ответе за тех кого приручили!

Хотелось бы напомнить, что собака или кошка- это не игрушка, а живое, чувствующее и понимающее существо. Ведь навряд ли вы выбросите собственного ребенка на улицу, когда он в очередной раз будет испытывать границы вашего терпения. Животное, которое вы приручили и обласкали - тоже член вашей семьи, вы несете ответственность ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 884 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)