Главная » 2016 » Октябрь » 21 » Посещение выставки монет
Посещение выставки монет

5 октября 2016 года  ученики 4 «Б» класса  Тасеевской средней общеобразовательной школы №2 вместе с классным руководителем Карандиной А.П.  посетили выставку монет в Тасеевском краеведческом музее, собранную краеведом Владимиром Коноваловым.  Дети  с нетерпением ждали этого мероприятия. И вот настал этот день.   В холле  нас радушно встретил экскурсовод.  В музее мы  воочию увидели, какие есть виды монет, познакомились с монетами царизма, монеты чешуйки, которые можно разглядеть только под лупой,  царские монеты 714 года.

Дети были в восторге от экскурсии, а особенно  были удивлены  множеству видов монет,  Мероприятие оказалось для них увлекательным и интересным. Многие дети заинтересовались наукой «Нумизматика».

Учитель начальных классов Карандина Александра Павловна

Просмотров: 254 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Рейтинг: 0.0/0