Главная » 2016 » Октябрь » 25 » В ШКОЛЕ РЕАЛИЗУЕТСЯ ПРОЕКТ
В ШКОЛЕ РЕАЛИЗУЕТСЯ ПРОЕКТ

А будет ли в школе каток?

Будет! Однозначно ответили эксперты муниципального конкурса в рамках краевого инфраструктурного проекта « Территория 2020», одобрив наш проект по созданию на базе МБОУ «Тасеевская СОШ №2» ледовой площадки. Проект разработали наши старшеклассники, ведь как не им бороться за то, чтобы в школе было комфортно, чтобы были условия для занятий физической культурой, условия для здорового активного досуга. А самое главное, с созданием ледового катка на базе нашей школы станет возможным всему левому берегу принимать участие в спортивных соревнованиях, тренироваться, получать доступ к занятиям конькобежного спорта. В весенний и летний период каток станет объектом игры в футбол, волейбол, теннис. Еще много можно говорить про то, как необходим всем нам каток, как будет здорово.

Ну, а впереди реализация самого проекта.

С чего начать? Как правильно спланировать работы? Как организовать свое время, чтобы к декабрю мы смело утверждали о том, что мы справились. Ведь за этим стоит огромный труд детей, сотрудников школы, и, конечно же, родителей. Сегодня мы призываем каждого, кто неравнодушен к жизни школы, к проблемам и успехам наших детей откликнуться и вступить в нашу команду. Далее на сайте будет проходить информация об этапах реализации проекта, там все смогут увидеть фонд выполненной работы.

Ну, а дверь в школу открыта всегда, мы ждем всех для оказания посильной помощи, ведь только вместе – МЫ СИЛА!

Зам.ВР. Есина О.В.

Просмотров: 214 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Рейтинг: 5.0/2