Главная » 2016 » Октябрь » 28

Поездка в Санкт-Петербург

Сазыкин Никита, ученик 7 класса: В этом году нам выдалась уникальная возможность побывать в северной столице нашей родины.  Санкт-Петербурге. Так как этот год в России- год кино, мы посетили киностудию и музей Ленфильма. Были в Петропавловской крепости. Экскурсовод рассказал много всего интересного! В соборе Петра и Павла своими глазами увидели усыпальницу велики русских князей и княгинь. Мы были в самом красивом и дорогом магазине - Елисеевские Поля. Были и в Эрмитаже: во дворце, где жили великие императоры нашей страны.

Эта поездка вдохновила меня на путешествия в будущем. Мне было приятно проводить время со своими ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 868 | Добавил: zavuch | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)