Главная » 2016 » Октябрь » 31

Национальное исследование качества образования (НИКО)

Рособрнадзор опубликовал распоряжение от 30 августа 2016 года №2322-05 "Об утверждении графиков проведения мероприятий, направленных на исследование качества образования на 2016-2017 годы".

Исследования проводятся в целях реализации комплекса мер, направленных на систематическое обновление содержания общего образования на основе результатов мониторинговых исследований и с учетом современных достижений науки и технологий, изменений запросов учащихся и общества, ориентированности на применение знаний , умений и навыков в реальных жизненных условиях.

Согласно распоряжению обучающиеся напишут НИКО по следующим учебным ... Читать дальше »

Категория: Выпускникам | Просмотров: 1009 | Добавил: zavuch | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)