Главная » 2016 » Ноябрь » 15

Новости ДОО "Бриз"

Школьный союз детских общественных организаций «Бриз» принял участие в III Всероссийском Экоуроке «Хранители воды». Ребята смогли поучаствовать в мероприятиях экологической направленности, которые подготовила и провела руководитель детской организации Мария Андреевна Деревцова. На сайт Экоурока был отправлен фото отчет о проделанной работе с пожеланиями и предложениями. Надо отметить, что наша школа второй год участвует в данном мероприятии, получая благодарственные письма.

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 743 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 15.11.2016 | Комментарии (0)

Участие в муниципальном конкурсе «Мое Отечество»

По традиции, 4 ноября, в День народного единства, в малом зале Дома культуры состоялся X конкурс чтецов, который проводился в рамках XII районного фестиваля патриотической песни «Моё Отечество.

Мероприятие направлено навыявление молодых талантливых исполнителей поэтического и разговорного жанра и формирование у слушателей художественного вкуса.

Учащиеся «МБОУ Тасеевская СОШ № 2» приняли активное участие в конкурсе. Особо хочется отметить уровень подготовленности участников, в этом году он достаточно высок, и было очень сложно выбрать лучших. При оценке выступлений жюри оценивало сценический костюм, культуру речи, артистизм исполнения.

В возрастной категории «от ... Читать дальше »

Просмотров: 665 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 15.11.2016 | Комментарии (0)