Главная » 2016 » Ноябрь » 21

В школе прошла неделя профилактики противоправных действий несовершеннолетних.

Наверное, одним из  самых действенных подходов к воспитанию, является проведение в школе профилактических недель с учащимися и их родителями. Неделю профилактики четко планируют, тщательно организовывают, проводят, используя инновационные, нетрадиционные формы. В нашей школе проведение таких недель не редкость. С 7 по 11 ноября у нас в школе прошла неделя «Профилактика суицидальных, противоправных действий несовершеннолетних. Отрадно, что мероприятия, заложенные в неделю, получились легкими, продуманными и ориентированными  на конкретных благополучателей – родителей, учащихся, педагогов.

Как донести до слушателя от 7 до 17 информацию, затрагивающую конкретные личностные темы,  эта задача не из легких. Поэтому на помощь спешат специалисты. ... Читать дальше »

Просмотров: 1012 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 21.11.2016 | Комментарии (0)