Главная » 2016 » Ноябрь » 28

С 21 по 25 ноября в школе прошла Неделя психологии

Тщательно разработанный план Недели добра, качественная подготовка к проведению, само проведение разноплановых тематических мероприятий, позволяет судить, что в школе идет целенаправленная работа по профилактике проявления негативных эмоций, нарушения поведенческого этикета, межэтнического разногласия. А также по развитию толерантности, навыков сопереживания, уважения, взаимовыручки, способности осознанно воспринимать законы, правила  школы и общества в целом.

Отметим кузнецов, кудесников «молота и наковальни» нашей мастерской «Добра», наших специалистов: психолога Елену Михайловну Горбунову, социального педагога Юлию Викторовну Леонову, педагога – логопеда ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 862 | Добавил: zavuch | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)

Для сдающих ГИА-9

К государственной итоговой аттестации допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за IX класс не ниже удовлетворительных).

До 1 марта обучающимся необходимо подать в администрацию образовательной организации заявление с указанием формы государственной итоговой аттестации (ОГЭ, ГВЭ) и учебных предметов, по которым планируют сдавать экзамены.

... Читать дальше »

Категория: Выпускникам | Просмотров: 826 | Добавил: zavuch | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)