Главная » 2016 » Декабрь » 05

Проект расписания ГИА-2017

Рособрнадзор подготовил проект расписания единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2017 году.

С проектом можно ознакомиться, пойдя по следующей ссылке

Категория: Выпускникам | Просмотров: 780 | Добавил: zavuch | Дата: 05.12.2016 | Комментарии (0)

Информационные плакаты

Уважаемые будущие участники ЕГЭ, родители, учителя и организаторы!
Для вас разработаны информационные материалы –  плакаты, которые помогут разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать ЕГЭ!

Русский язык (pdf, 2,4 Mb),

Процедура (pdf, 4,5 Mb),

... Читать дальше »

Категория: Выпускникам | Просмотров: 655 | Добавил: zavuch | Дата: 05.12.2016 | Комментарии (0)

Турнир по стрельбе

19 ноября команда педагогов нашей школы приняла участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, посвященных памяти генерал-майора Кандакова Вадима Андреевича, мастера спорта СССР по стрельбе, командующего ракетными войсками Сибирского военного округа в 1970-х годах.
В составе команды: Боханова Ольга Николаевна, Пушкарев Максим Александрович, Янов Владимир Евгеньевич, Надсонов Евгений Сергеевич. Эти соревнования проводятся уже не в первый раз и стали очень популярными среди жителей нашего района. Участие принимают школы района, детские сады, пожарная часть, полиция, социальная защита населения, районная больница, магазины. В этом году, как и в прошлые годы,  первое место заняла команда Полиатлонистов, тренирующихся под руководством ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 762 | Добавил: zavuch | Дата: 05.12.2016 | Комментарии (0)

Первый старт

В последние дни ноября на лыжной трассе нашей школы прошли соревнования «Открытие зимнего сезона» для школьников всех возрастов.
В этом году снег лег на землю раньше, чем обычно, поэтому ребята уже давно были готовы к старту и ждали его с нетерпением. На соревнования прибыли лыжники из Сивохинской и Суховской школ, Тасеевских школ №1 и №2.
В своих возрастных группах победителями стали: Данькин Андрей, Чернова Анна, Ахмаева Анастасия, Яркова Василиса, Чичкова Антонина. Призеры: Чичкова Кристина, Еременко Надежда, Левша Виталий, Онискин Сергей, Шашова Александра, Кирьянова Екатерина.

Молодцы, ребята! Ждем следующих стартов и новы ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 714 | Добавил: zavuch | Дата: 05.12.2016 | Комментарии (0)

Тренировка на горе Белуха

На протяжении нескольких лет лыжная трасса на горе Белуха не использовалась лыжниками по различным причинам. А в этом году трассу восстановили и лыжники нашей школы с удовольствием пошли на неё кататься.
Дети устали, пока дошли до неё, но все же нашли в себе силы покататься там на лыжах. «В лесу совсем другие ощущения, легко дышится, не так быстро устаешь» - такими были отзывы детей. Ученикам 4-5 классов было разрешено кататься только по кругу в 1 км, а вот старшим девушкам из 7 класса я позволила освоить круг в 3 км. Девчонки были в восторге от горок на "тройке".

Уставшие, но счастливые мы вернулись в родную школу. Ребята настроены чаще посеща ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 726 | Добавил: zavuch | Дата: 05.12.2016 | Комментарии (0)