Главная » 2016 » Декабрь » 5 » Тренировка на горе Белуха
Тренировка на горе Белуха

На протяжении нескольких лет лыжная трасса на горе Белуха не использовалась лыжниками по различным причинам. А в этом году трассу восстановили и лыжники нашей школы с удовольствием пошли на неё кататься.
Дети устали, пока дошли до неё, но все же нашли в себе силы покататься там на лыжах. «В лесу совсем другие ощущения, легко дышится, не так быстро устаешь» - такими были отзывы детей. Ученикам 4-5 классов было разрешено кататься только по кругу в 1 км, а вот старшим девушкам из 7 класса я позволила освоить круг в 3 км. Девчонки были в восторге от горок на "тройке".

Уставшие, но счастливые мы вернулись в родную школу. Ребята настроены чаще посещать лыжню на Белой горе, но занятость их в школе пока этого не позволяет.

Руководитель ФСК «Победитель»

Боханова О.Н.

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 128 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0