Главная » 2016 » Декабрь » 5 » Турнир по стрельбе
Турнир по стрельбе

19 ноября команда педагогов нашей школы приняла участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, посвященных памяти генерал-майора Кандакова Вадима Андреевича, мастера спорта СССР по стрельбе, командующего ракетными войсками Сибирского военного округа в 1970-х годах.
В составе команды: Боханова Ольга Николаевна, Пушкарев Максим Александрович, Янов Владимир Евгеньевич, Надсонов Евгений Сергеевич. Эти соревнования проводятся уже не в первый раз и стали очень популярными среди жителей нашего района. Участие принимают школы района, детские сады, пожарная часть, полиция, социальная защита населения, районная больница, магазины. В этом году, как и в прошлые годы,  первое место заняла команда Полиатлонистов, тренирующихся под руководством тренера Турова А.В. Команда наших педагогов закрепилась в серединке протокола. В личном зачете Пушкарев М.А. занял второе место в стрельбе из пистолета, Боханова О.Н. заняла 3 место в стрельбе из пневматической винтовки.

Молодцы!

Руководитель ФСК «Победитель»

Боханова О.Н.

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 164 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 5.0/1