Главная » 2016 » Декабрь » 19

В ШКОЛЕ РЕАЛИЗУЕТСЯ ПРОЕКТ ШКОЛЬНЫЙ КАТОК

Благое дело – добрыми руками

В субботу 17 декабря и в воскресенье 18 декабря в школе проводились массовые работы по реализации проекта «Школьный каток». Сегодня мы с благодарностью называем имена людей, поддерживающих нашу идею, неравнодушных к детским желаниям и с поистине золотыми руками и самыми добрыми сердцами. Это: Горбачев Виктор Евгеньевич, Дегтярева Оксана Валентиновна, Добровольский Вадим Геннадьевич, Добровольский Вячеслав Геннадьевич, Привалов Евгений Сергеевич. А также сотрудники нашей пожарной части. В строительстве вместе с родителями участвовали и наши ребята. ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 1061 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

«БРИЗ» СТАЛ УЧАСТНИКОМ КРАЕВОЙ АКЦИИ МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ

Акцию провел молодежный центр.

Многие наши ДО на базе классов, а также школьный волонтерский отряд «Умка», руководителем которого является Саша Веселкова, получили от организаторов акции благодарственные письма и ценные подарки.

Тема добровольчества и волонтерста в нашей школе является приоритетной. Мы всегда готовы откликнуться на добрые дела. Ведь только открытые добрые сердца людей способны сделать наш мир теплее и радужнее, а значит лучше.

Совет ШСДОО «Бриз»

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 744 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

«Мой край – мое дело»

В рамках подготовки к ежегодному конкурсу социальных инициатив «Мой край – мое дело»  мы - лидеры детской организации «Бриз» прошли интенсивную школу. Кураторами выступили педагоги дополнительного образования Красноярского дворца пионеров Дарья Ямпольская и Ирина Звягинцева.

Обучение прошло по направлениям:

Краевой Школьный Парламент
Школа молодого предпринимателя «Бизнес-класс»
Кактус – школа социальной рекламы

Детская общественная организация – это не только орган детского самоуправления в школе. Это огром ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 877 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)