Главная » 2016 » Декабрь » 27

17 декабря в с.Веселое прошли соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти учителя физической культуры Виктора Васильевича Машукова.

Одних учителей мы забываем, о других с благодарностью вспоминаем всю жизнь. Любовь и признание своих учеников и коллег учитель физической культуры Веселовской школы Виктор Васильевич Машуков завоевал еще при жизни. Не одному поколению  учеников за свой педагогический стаж  этот педагог привил любовь к спорту, воспитал упорство, стремление достигать в жизни самого лучшего результата. На открытии мероприятия присутствовали: глава района Никаноров О.А., директор Веселовской СОШ Никанорова Н.В, Мастер спорта Международного класса по биатлону Усаньков С.Г., супруга Виктора Васильевича – Машукова Е.В., начальник Управления образования Администрации Тасеевского района Кулева Т.М. ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 1041 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 27.12.2016 | Комментарии (0)