Главная » 2016 » Декабрь » 30

«Засветись! Стань заметней на дороге!»

В конце декабря, перед долгожданными новогодними каникулами ребята из отряда ЮИД «Тасееской школы №2» вместе со своим руководителем Жвик В.В. вышли на всероссийскую акцию «Засветись! Стань заметней на дороге!» Сделать участников дорожного движения заметнее на дороге в темное время суток – главная цель акции «Засветись! Стань заметней на дороге!»

В зимний период, когда световой день стремительно сокращается, а ненастная погода вносит в процесс дорожного движения свои коррективы – вероятность попадания детей в аварии значительно возрастает. Поэтому родителям просто необходимо приобретать верхнюю детскую одежду и портфели со светоотражающим ... Читать дальше »

Категория: Отряд ЮИД | Просмотров: 850 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (0)