Главная » 2017 » Январь » 2 » Безопасные каникулы
Безопасные каникулы

Перед Новогодними каникулами ребята из отряда ЮИД «Светофорик» в школе  на классных часах  выступили перед учащимися 1-6 классов, рассказав  детям о правилах безопасности на дорогах, о необходимости использовать в своей одежде светоотражательных элементов. Ведь впереди у ребят будет столько свободного времени и провести его следует безопасно для себя и окружающих.

Каждый школьник  должен иметь фликеры, это обезопасит его как пешехода от чрезвычайных ситуаций на дорогах. При этом учащимся не нужно забывать о правилах дорожного движения. Конечно же, никакой светоотражающий элемент не спасет, если школьник явно действует как нарушитель ПДД. Во всем необходима осторожность. Поэтому хорошо учите правила ПДД. Грамотный пешеход – добросовестный гражданин.

Наш отряд ЮИД активно пропагандирует знания правил дорожного движения не только среди учащихся, но и педагогов, а также среди родителей.  Потому что  безопасность детей также забота и родителей.

ЮИД овцы пожелали всем активного отдыха,   безопасных игр и прогулок на свежем воздухе. Пусть каникулы приносят только радость, а для этого необходимо всем  на дорогах быть максимально осторожными. А значит грамотными.

Отряд ЮИД «Светофорик»

Категория: Отряд ЮИД | Просмотров: 122 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 0.0/0