Главная » 2017 » Январь » 5 » Новогодняя лыжная гонка
Новогодняя лыжная гонка

30 декабря, перед самым новым годом для лыжников прошел очередной старт. Свободным ходом ребята преодолевали дистанцию 1 км. На соревнования прибыли спортсмены из Тасеевских школ №1 и №2, Сивохинской, Суховской и Троицкой школ. Наши лыжники порадовали хорошими результатами. Победителями в своих возрастных группах стали: Ахмаева Анастасия, Карначева Алина, Ониский Сергей, Чернова Анна, Уткин Артем, Еременко Надежда, Чичкова Кристина, Чичкова Антонина, Тюльпанова Елизавета. Призерами – Медведкина Людмила, Левша Виталий, Новоселова Кристина, Осипов Иван, Яркова Василиса, Чистякова Дарья, Кирьянова Екатерина, Белоусова Валерия, Шабанов Ярослав, Козловский Аркадий. Ребята, молодцы!

Руководитель ФСК «Победитель» Боханова О.Н.

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 95 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0