Главная » 2017 » Январь » 11 » Старт на каникулах
Старт на каникулах

Зимние каникулы в этом году не радовали ребят большим количеством дней, все же отдыхать нашим лыжникам дома немного надоело. И они с удовольствием вышли на старт школьного этапа «Школьной спортивной лиги» по лыжным гонкам 5 января 2017 г. На соревновании присутствовала завуч по воспитательной работе нашей школы Есина О.В.
В соревнованиях приняли участие ребята с 1-го по 7-ой класс. Многие фамилии ребят-лыжников уже не раз звучали в наших статьях о спортивных состязаниях. Ребята имеют хорошие результаты на районных мероприятиях. Но есть у нас и малыши-лыжники, которые только начинают свой спортивный путь. Мы хотим пожелать всем детям успехов. Надеемся, что они будут с удовольствием заниматься лыжным спортом, получать от занятий только положительные эмоции, всегда честно стремиться к победе и уважать соперников. Проводили соревнования: Руководитель ФСК - Боханова О.Н., учитель физической культуры - Шадрина Т.К. и тренер ДЮСШ - Туров А.В.

Руководитель ФСК «Победитель» Боханова О.Н.

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 105 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0