Главная » 2017 » Январь » 13 » Участие в краевом конкурсе проектов
Участие в краевом конкурсе проектов

Ежегодно министерство образования Красноярского края в целях организации проектной и исследовательской деятельности детей – инвалидов, обучающихся в образовательных учреждениях, проводит краевой конкурс проектов «Красноярье – моя любовь и гордость».

А мы гордимся нашими участниками. В этот раз в конкурсе участвовал Станкевич Сергей с мамой Татьяной Ивановной и руководителем Трещевой Валентиной Ивановной. На конкурс был представлен проект: «Оригами в декорациях Красноярского кукольного театра».

Напомним, что конкурс проводится по следующим номинациям: аудиокнига, сценический образ, ДПИ, видеофильм, презентация.

Тема конкурса на 2016 год была – «Культурное наследие Красноярского края: театр и кино.

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 148 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 5.0/1