Главная » 2017 » Январь » 23 » «Пекти»- это место работы и отдыха
«Пекти»- это место работы и отдыха

За неделю до Нового года ко мне подошла мама и предложила провести зимние каникулы с пользой. Я подумал: «Наверное, будем бегать на лыжах, кататься на коньках, читать книги…».  А оказалось,  я приму участие в интенсивной школе «Перспектива» по подготовке к ВОШ с 3 по 8 января! Пропали каникулы! Ехать нужно было в лагерь Горный под Железногорском. Оказалось там даже не все операторы связи есть!. И лес  кругом.

Всех ребят по приезду в лагерь разделили на 4 экипажа, мой был №2. У экипажа были студенты- инструкторы, которые направляли нашу жизнедеятельность в течении всего периода пребывания.

Кроме занятий с учителями из «Школы космонавтики» и различных ВУЗов, нас ожидали увлекательные интеллектуал – турниры, соревнования, культурно-развлекательная программа и множество интересных встреч.

Режим дня строгий, но выполнимый. Подъем в 8-00, зарядка и т.д. А вот отбой в 23-00.

Вместе с опытом решения задач по физике (а я выбрал именно физику) я приобрел хороших друзей, массу новых впечатлений (и положительных, и отрицательных), кучу эмоций.

Запомнились ежевечерние экипажные «Свечки» и, конечно, вечер «Прощалка», где я, как и все ребята лагеря,  принял участие.

В итоге получил сертификат участника и памятный магнитик.

Ребята, особенно 9-11 класс! «Пекти»- это место работы и отдыха для вас!

P.S.А что такое «Свечки» вы узнаете побывав в школе «Перспектива».  Удачи!

Участник зимней сессии Сазыкин Никита, ученик 7 а класса.

Категория: Новости школы | Просмотров: 221 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 5.0/2