Главная » 2017 » Январь » 29 » Пропаганда знаний ПДД вступает в силу
Пропаганда знаний ПДД вступает в силу

27 января 2017 года вновь перед учащимися  начальной школы выступил отряд ЮИД «Светофорик» с театрализованным представлением по правилам дорожного движения. ЮИДовцы в интересной форме  рассказали о том, какие опасности их могут подстерегать на дороге и как их надо избежать. В гости к малышам пожаловали сказочные герои: Светофорик (Дима Ширяков), Инспектор (Данила Брянцев), Кот Базилио ( Карина Павлова), Лиса Алиса ( Таня Заманкова), Шапокляк (Полина Новикова).

Ребята с интересом смотрели сказочное действо, напоминающее о том, что может произойти,  если не следовать правилам дорожного движения. Внимательно слушали Светофорика, смеялись над глупыми проделками  Лисы и Кота. И не поддались предложению Шапокляк делать все наоборот.

В итоге сказочные герои подружились, и все вместе решили следовать правилам дорожного движения. Наши малыши знают грамоту добросовестного пешехода. Об этом с ними в очередной раз поговорила руководитель отряда ЮИД «Светофорик» В.В.Жвик. Надеемся, что нарушений на дорогах у нас не будет, а значит, все будут здоровы.

Отряд ЮИД «Светофорик»

Категория: Отряд ЮИД | Просмотров: 172 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 0.0/0