Главная » 2017 » Март » 10

ЗАКРЫТ МЕСЯЧНИК ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

В нашей школе завершился Месячник военно-патриотической работы. Ответственным за его проведение был преподаватель – организатор ОБЖ А.А.Иванов. Надо отметить, что в цикл ежегодных традиционных патриотических военно-спортивных мероприятий вошли: «А ну – ка, парни!», «Вперед, мальчишки!», «Строй и песня», «Веселые старты». В этом учебном году было задумано провести вечер« О героях былых времен». Этим массовым мероприятием и был закрыт февральский военно-патриотический Месячник.

Давайте окунемся в события, произошедшие на школьной сцене накануне марта, а именно 28 февраля. В этот день ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 529 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (0)

Мой край – мое дело 2017 года

6 марта прошел муниципальный этап конкурса социальных инициатив

«Мой край – мое дело 2017 года».
Всего на район от школ было представлено свыше 22 работ в пяти номинациях.

Мы объявляем итоги участия нашей школы в данном рейтинговом конкурсе:

- Кютсон Елизавета, Артемьева Евгения (10 б класс) – номинация «Социальный проект» 2 место
- Веселкова Александра ( 10 б класс), Баник Анастасия (7 А класс) – номинация «Защита ДОО») 1 место
- Сафонов Вячеслав (7 А класс) – номинация «Медиапроект» 1 место
- Пестенко Дарья ( 7 А класс) – номинация «Лидер Д ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 813 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (0)