Главная » 2017 » Апрель » 21 » Знатоки дорожных правил
Знатоки дорожных правил

В феврале завершился школьный этап краевого конкурса «Знатоки дорожных правил». В этом году на школьном этапе приняло участие 219 учащихся нашей школы. На дистанционном краевом этапе приняли участие по 20 человек от младшей, средней и старшей возрастных групп. В краевом конкурсе приняли участие более 2000 школьников из пяти округов края. Ребята проходили тестовые и творческие задания. Среди победителей младшей возрастной группы краевого конкурса: Боханов Сергей из 4 «Б» класса, Колпаков Иван из 5 «А» класса, Титов Марк из 3 «А» класса, Мутовин Александр из 4 «А» класса. Мы очень рады за малышей!!!

Среди победителей средней возрастной группы краевого конкурса: Данилова Эвелина из 7 «Б» класса, Павлушкина Анастасия из 8 «А» класса, Зенькова Алина из 6 «А» класса и Баранова Юлия из 6 «В» класса. Среди победителей старшей возрастной группы: Горбунов Евгений и Нестеров Вячеслав из 10 «А», Артемьева Евгения и Чернакова Анна из 10 «Б» класса. Все эти ребята примут участие в слёте Юных Инспекторов Дорожного движения, который состоится 21.09.2017 в городе Красноярске. Поздравляем этих ребят с заслуженной победой!!! Им предстоит ещё серьёзная подготовка к краевому конкурсу.

Категория: Отряд ЮИД | Просмотров: 198 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 5.0/1