Главная » 2017 » Июнь » 23 » Конкурс на лучший «Летний головной убор»
Конкурс на лучший «Летний головной убор»

21 июня в жаркий, солнечный день в летнем пришкольном лагере «Солнышко» прошел увлекательный конкурс среди ребят на лучший летний головной убор. Отряды готовились к этому конкурсу 3 дня и в итоге получилось яркое зрелищное шоу, с применением различных подручных материалов для изготовления летних шляп. Все отряды готовились с удовольствием. Здесь были шляпы из пакетов, салфеток, цветов, цветной бумаги. Яркое «шляпное» представление проходило в несколько этапов, в конкурсе участвовали дети из всех отрядов, которые демонстрировали шляпы в разных жанрах. Жюри оценила по достоинству всех претендентов на победу, но больше всего понравилась шляпа Козловой Лизы из отряда «Дельфины». Остальные заняли почетные 2 и 3 места. «Шляпное» представление удалось на славу!

Категория: Новости школы | Просмотров: 175 | Добавил: Nadsonov | Рейтинг: 0.0/0