Главная » 2017 » Июнь » 28 » Закрытие первого сезона
Закрытие первого сезона

26 июня в пришкольном лагере дневного пребывания «Солнышко» МБОУ «Тасеевская СОШ № 2» ребята из всех 5 отрядов представили себя на празднике «Минута Славы», посвященному закрытию первого сезона. Трудно было выделить кого-то, оказалось, что почти все, как в песне «Просто мы маленькие звезды».

За месяц проведенный вместе, многие подружились. За это время мы раскрыли для себя самых талантливых звезд нашего лагеря, которые могут танцевать и петь, стихи читать и рисовать, играть в футбол, делать гимнастические упражнения и многое другое. Дети посещали библиотеку, музей, районный дом культуры, пожарную часть. С удовольствием участвовали в соревнованиях по армреслингу, водяном пейнтболе и всех наших праздниках.

Наши бессменные помощники Веселкова Саша -в подборке музыкальных номеров; Тюльпанова Кристина и Колмогорова Настя были ведущими всех наших программ, проводили интересные игры, музыкальные физкультминутки, учили танцевать.

Радовал своими номерами созданный танцевальный коллектив Яркова Наташа, Яркова Василиса, Чистякова Даша, Чернова Аня.

В завершении праздника дети были награждены грамотами за активное участие в мероприятиях лагеря и за спортивные достижения.

А отрядам присвоены «звания»:

Отряд «Радуга»- самый дружный, творческий

Отряд «Миньоны»- самый смелый, организованный

Отряд «Дельфины»- самый юный, закаленный отряд;

Отряд «Спартанцы»- самый веселый, самостоятельный,

Отряд «Банда»-самый спортивный , мобильный.

Категория: Новости школы | Просмотров: 129 | Добавил: Nadsonov | Рейтинг: 5.0/2