Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » «Мы помним тебя, Беслан…»
«Мы помним тебя, Беслан…»

3 сентября 2017 года в школе прошла акция «Мы помним тебя, Беслан…», посвященная трагическим событиям 2004 года.

Вечернее небо вдруг озарилось десятками белых шаров. Как дань памяти о погибших зажглись свечи. Каждый из присутствующих в очередной раз прочувствовал, осознал свою сопричастность к трагически пережитому событию, уходящему глубоко в историю. Пусть наши дети растут душевными, ведь в добрых душах нет места цинизму, безразличию, склонности к злу и насилию. Чужого горя не бывает. Способность сопереживать делает нас добрее, а значит сильнее.

Акцию организовали и провели лидеры школы, 11 - классницы: Диана Анищенко и Александра Веселкова. Отрадно видеть ребят, педагогов, родителей способных объединится в круг единомышленников. Также напутственное слово было получено от преданного друга школы, наставника молодежи, редактора газеты «Сельский труженик» С.В. Неводничевой. Вот на такой патриотической ноте был проведен последний вечер каникул накануне первых уроков в новом учебном году.

Зам.ВР. Есина О.В.

Категория: Новости школы | Просмотров: 160 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 5.0/3