Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » СТАРТУЕТ ТРАДИЦИОННАЯ ШКОЛЬНАЯ АКЦИЯ «КАПЕЛЬКА РОЖДАЕТ МОРЕ»
СТАРТУЕТ ТРАДИЦИОННАЯ ШКОЛЬНАЯ АКЦИЯ «КАПЕЛЬКА РОЖДАЕТ МОРЕ»

В рамках краевого благотворительного проекта «Помоги пойти учиться» ежегодно в школе проводится благотворительный сбор школьных канцелярских принадлежностей, одежды, обуви.

Просьба откликнуться педагогов, родителей и оказать посильную помощь. Пункт сбора: (2 этаж. Кабинет зам. ВР. Есиной О.В.) открыт с 8.00 утра до 17.00. Акция продлится весь сентябрь. Внеся лепту в маленькое доброе дело, мы становимся участниками огромного благотворительного проекта. А самое главное вовремя поможем, поделимся душевной теплотой, заботой и вниманием.

Категория: Новости школы | Просмотров: 48 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Рейтинг: 5.0/1